• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Сотрудники Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики приняли участие в вебинаре «Здоровьесберегающая культура педагога, педагогического труда в современных условиях»

25 февраля в рамках разработки регионального проекта «Здоровье учителя» был проведен вебинар на тему: «Здоровьесберегающая культура педагога, педагогического труда в современных условиях». Вебинар организован краевым государственным бюджетным учреждением «Дом работников просвещения».

 

 

 

С сообщением о значении внедрения корпоративных программ в укреплении здоровья работающих учителей выступила Елена Анатольевна Демко, кандидат медицинских наук, заведующая отделом организации и проведения мероприятий в области гигиенического обучения и воспитания Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Вебинар проходил в on-line формате на электронной платформе для видеоконференций Microsoft Teams, YouTube канале и сайте КГБУ «Дом работников просвещения». В мероприятии участвовали более 240 слушателей в 120 точек подключения.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте