• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Заседание круглого стола

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в заседании Круглого стола, который состоится в рамках работы Ресурсного центра СО НКО осуществляющих свою деятельность в сфере здравоохранения, который состоится на базе РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» по адресу г. Красноярск, Академгородок, 7А, 16.04.2021 г. в 14:00.
В работе заседания будут участвовать главный специалист отдела планирования объёмов и стандартизации медицинской помощи министерства здравоохранения Красноярского края Милова Вера Александровна, заместитель начальника отдела программ общественного развития Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Эскин Дмитрий Валерьевич, представители СО НКО Красноярского края, которые поделятся опытом и планами своей работы.
Участие в работе мероприятии возможно в режиме онлайн. Для этого вы должны быть подключены к сети интернет. Накануне мероприятия будут разосланы ссылки, пройдя по которым, вы легко сможете подключиться и принять участие в мероприятии. Задать вопросы и поделиться впечатлениями будет возможно через чат в письменном виде.
О вашем участии в мероприятии вы можете сообщить до 13.04.2021 г. любым удобным для вас способом:
— email: zamyatina_66@mail.ru
— +7 904 890 33 60

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте