• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Мой район – мой старт к успеху

В Манском районе в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» (национальный проект «Демография» с 20-22 апреля 2022 г. проходит Второй Манский форум успешной семьи.
На 50-ти переговорных площадках проходят круглые столы, мастер-классы, презентации, тренинги, выставки, экскурсии, фокус-группы. Каждый может не только получить необходимую информацию, пройти обучение, войти в презентованный авторский проект, но и внести предложения в программы развития учреждений социальной сферы, в план подготовки к 100-летию Манского района.
В пленарной части форума принял участие заведующий отделом разработки, реализации и мониторинга муниципальных программ укрепления общественного здоровья КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Р.О. Морозов, который выступил с докладом о реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья в Красноярском крае» (национальный проект «Демография»).
Отметим, что в 2022 году Манский район разработал, утвердил и приступил к реализации межведомственной муниципальной программы укрепления общественного здоровья «Манский район – территория здоровья».

#нацпроектдемография
#укреплениеобщественногоздоровья

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте