• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Заседание круглого стола «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» 28.06.2022г.

Эта работа выполняется в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Укрепление общественного здоровья»
По инициативе РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» 28.06.2022г. в 15:00 в онлайн – режиме прошло заседании Круглого стола. Заседание прошло при участии ученых Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, представителей СО НКО Красноярского края.
Заслушали доцента кафедры общественного здоровья и здравоохранения Н.В. Тихонову «Введение в общественное здоровье», доцента кафедры общественного здоровья и здравоохранения М.В. Шубкина «О роли СОНКО в общественном здоровье на современном этапе», а также результаты деятельности СОНКО в 2021 году, представленные доцентом кафедры общественного здоровья и здравоохранения, главным врачом Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики О.Ю. Кутумовой и перспективы совместной работы в 2022 году президентом РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» Е.П. Замятиной.
На заседании Круглого стола присутствовали представители 6-ти СО НКО с различных территорий Красноярского края — южной, центральной, северной групп, имеющих разноплановые по составу целевые аудитории. Это даёт основание предположить, что данное мероприятие послужит продолжением реализации консолидирующей роли Ресурсного центра для СО НКО в целях укрепления общественного здоровья Красноярского края и совместной взаимовыгодной деятельности наших организаций в 2022году.
#нацпроектдемография
#укреплениеобщественногоздоровья

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте