• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Некролог

22 декабря 2020г. на 61 году ушел из жизни заведующий отделом организационно-методического обеспечения профилактической работы КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Юрий Афонасьевич Дудин.

 

 

 

 

 

Юрий Афонасьевич родился 1 мая 1960 года в поселке Заводовка Нижнеингашского района Красноярского края. В 1983 году закончил Красноярский государственный медицинский институт по специальности педиатрическое дело и всю свою жизнь посвятил медицине. Несколько лет Юрий Афонасьевич возглавлял Управление здравоохранения Назаровского района, далее работал в должности заместителя руководителя по медицинской части различных организаций. В 2020 году принят на должность заведующего отдела организационно-методического обеспечения профилактической работы КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

Коллеги, друзья ценили и уважали Юрия Афонасьевича за его профессионализм, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям.

Коллектив КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Юрия Афонасьевича Дудина.

Светлая память!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте