• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики возобновляет плановую работу

В связи с поэтапным снятием ограничений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики возобновил прием пациентов.

Приглашаем для проведения комплексного обследования с целью выявления рисков хронических неинфекционных заболеваний (в том числе сердечно-сосудистых) всех жителей Красноярска, достигших 18-летнего возраста.

Посещение Центра здоровья проходит в виде профилактического осмотра, в ходе которого можно измерить артериальное давление, рост и вес,  проверить остроту зрения и внутриглазное давление, оценить уровень холестерина и глюкозы в крови. Здесь же на месте есть возможность определить функциональное состояние сердца с помощью компьютеризированной системы «Кардиовизор», провести компьютерную спирометрию (обследование легких), пульсоксиметрию (насыщение крови кислородом), биоэмпидансометрию (диагностика состава тела).

Врач по медицинской профилактике на основании результатов обследования на современном медицинском оборудовании проведет оценку наиболее вероятных факторов риска здоровья. По итогам обследования каждый пациент получает на руки «Карту здоровья» с рекомендациями по оздоровлению.

 

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

Ждем Вас по адресу: ул. Академгородок, 7А

Телефон для справок и записи на прием: 290-54-48

График работы: с 9.00 по 18.00.

Будьте здоровы!

Пресс-служба КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (227-66-74)

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте