• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Влияние гаджетов на здоровье

18 марта текущего года специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» провели для старших школьников Красноярского края вебинар на тему «Предупреждение воздействия вредных факторов на организм при работе с гаджетами.  Профилактика заболеваний органов зрения».

Трансляция велась из студии Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, к которой подключилось более 60 учреждений образования Красноярского края. Мероприятием охвачено 1174 слушателя.

Вебинар прошел в рамках информационно-просветительского проекта «Детское здравоохранение края», который для старшеклассников  провели  Елена Анатольевна Демко, заведующая отделом коммуникационных и общественных проектов КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики», доц., к.м.н. и Татьяна Владимировна Горячева, заведующая кафедрой здоровья и безопасности жизнедеятельности КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте