• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Пятому трезвенному движению России исполнилось 40 лет

2022 год – «Всемирный год Трезвости» поддержан руководством Российской Федерации, с целью воспитания подрастающего поколения разумным, трезвым, здоровым, физически крепким и духовно-нравственным оплотом России.

В традиционных майских конференциях в Красноярске, посвящённых трезвому и здоровому образу жизни коренных народов России, и их потомков, проживающих на территории Красноярского края, участвовали все неравнодушные красноярцы, коллеги, соратники, соотечественники, патриоты и граждане России.

Организаторами выступили «Общество православных врачей России, имени святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского» и Красноярское региональное общественное движение «Трезвая Сибирь».

В обсуждении обозначенных проблем приняли участие учёные, исследователи, преподаватели высшей школы, работники здравоохранения, образования, правоохранительных органов, а также представители прокуратуры, МЧС, Роспотребнадзора, министерств и ведомств, ответственных за жизнь и здоровье людей, благополучие и безопасную среду их проживания; кураторы социальной, городской и молодёжной политики, журналисты, депутаты всех уровней и общественные деятели.

#трезваясибирь #нацпроект_здравоохранение #красноярский_край

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте