• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

День качества под девизом «Россия – страна со Знаком качества» отметили 10 ноября в Красноярске

Министерством здравоохранения Российской Федерации период с 07.11.22 по 11.11.22 объявлен неделей качества, а 10.11.22 Днем качества.
Консультативно–оздоровительным отделом КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в эти дни на выезде оказывалась комплексная услуга сотрудникам АО «Полюс Красноярск» (549 человек): измерение артериального давления, измерение внутриглазного давления, экспресс-анализы на глюкозу и холестерин крови, электрокардиограмма, биоимпедансометрия, определение наличия угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере, консультация психолога и терапевта. С целью установления качества медицинской помощи был проведён опрос (анкетирование) 30 пациентов.
По результатам анкетирования установлено, что половина опрошенных лично заинтересованы в обследовании, а не только по направлению работодателя. В 100% случаев пациенты удовлетворены пребыванием в Центре, а также оказанной медицинской им услугой и рекомендовали бы этот Центр знакомым для получения медицинской профилактической помощи, а 20 % оставили положительные комментарии посещения Центра в социальных сетях. 33% посетителей интересовались предлагаемой в ходе приема информационно-просветительской литературой. 13,3 % пациентов были приглашены на повторный прием в Центр для контроля анализов после выполнения рекомендаций, проведения ЛФК и посещения Школ здоровья, что указывает на направленность оказываемой медицинской помощи на результат.
Записаться на бесплатный прием в консультативно-оздоровительный отдел можно по телефону 290-54-48 или по ссылке http://www.krascmp.ru/contacts/zapis-na-priem/

Врач-методист Е.А. Демко

#нацпроектдемография
#укреплениеобщественногоздоровья

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте