• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Круглый стол «СО НКО и общественное здоровье»

По инициативе РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» 28.06.2022г. в 15:00 в онлайн – режиме прошло заседании Круглого стола «СО НКО и общественное здоровье». Заседание прошло при участии ученых Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, представителей СО НКО Красноярского края.
Доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Н.В. Тихонова представила доклад-презентацию «Введение в общественное здоровье», доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения М.В. Шубкин проинформировал участников «О роли СОНКО в общественном здоровье на современном этапе», а результаты деятельности СОНКО в 2021 году, были представлены доцентом кафедры общественного здоровья и здравоохранения, главным врачом Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики О.Ю. Кутумовой. Перспективы совместной работы, в разрезе каждой из организаций участников круглого стола в 2022 году, представлены президентом РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» Е.П. Замятиной.
На заседании Круглого стола присутствовали представители 6-ти СО НКО из различных территорий Красноярского края — южной, центральной, северной группы районов, имеющих разноплановые по составу целевые аудитории и методы работы. Ресурсный центр для СО НКО РОО «Общество профилактики заболеваний и сохранения здоровья» выступил связующим звеном в совместной и взаимовыгодной работе.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте