• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

2 февраля в Красноярске пройдет День здоровья!

Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает пройти бесплатное комплексное обследование организма и посетить интерактивные площадки.

Комплексное обследование организма включает в себя проверку состояния дыхательной системы и сердца, измерение артериального и внутриглазного давления, анализ крови на глюкозу и холестерин, измерение роста, веса и окружности талии, биоимпеданс. В финальной части посетители мероприятия получат подробную консультацию врача-терапевта. Кроме того, для сохранения душевного равновесия можно получить консультацию психолога!

Для того, чтобы пройти обследование при себе необходимо иметь паспорт и полис.

В рамах Дня здоровья будут работать интерактивные площадки «Азбука первой помощи» — любой желающий сможет самостоятельно отработать данные навыки на специальном тренажере – манекене, а также «Правильный уход за зубами». Также гости мероприятия смогут стать участниками лекции «Профилактика артериальной гипертонии».

Приглашаем всех желающих на «День здоровья» 2 февраля с 11.00 до 18.00 по адресу: г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10, 3 этаж, малый зал «Дары Земли» и конференц-зал «Дети Реки».

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте