• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Выезд в КГБУЗ «Лесосибирская МБ» Поликлиника №1

15 июля 2025 года состоялся выезд Регионального центра компетенций по внедрению технологий бережливого производства в отрасли здравоохранения Красноярского края (далее – РЦК КК) в КГБУЗ «Лесосибирская межрайонная больница» приёмное отделение с целью организационно-методической поддержки и внедрения 1 уровня Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь (далее – НММО) в рамках реализации регионального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в отрасли здравоохранения.

Присутствовали: РЦК КК – руководитель М.В. Сотникова; КГБУЗ «Лесосибирская МБ» – заместитель главного врача по поликлинической работе А.А. Артамонов, заместитель главного врача по детству и родовспоможению В.И. Шарыпова.

Во время визита руководителем РЦК был проведён совместный аудит с сотрудниками поликлиники по критериям Новой модели медицинской организации, которые внедряются в данном подразделении с 2025 года. Были даны рекомендации по совершенствованию рабочих процессов и достижению целевых показателей критериев 1 и 2 уровня НММО.

Работа по реализации регионального проекта «Производительность труда» нацелена на повышение производительности труда, увеличение значений показателей безопасности, качества и доступности медицинской помощи, эффективного использования ресурсов системы здравоохранения, развития кадрового потенциала посредством непрерывного улучшения процессов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

 Я даю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте