• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Научись спасать жизни: мастер-класс по кинезиологическому тейпированию

В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Красноярском крае прошел обучающий мастер-класс по кинезиологическому тейпированию.

Кинезиологическое тейпирование – это немедикаментозная реабилитационная технология лечебно-профилактический и терапевтический эффект который достигается с помощью применения эластичных аппликаций лентой выполненной из специального материала – кинезиотейпа.

Мастер-класс для обучающихся г. Красноярска провел начальник отдела разработки, реализации и мониторинга корпоративных программ укрепления здоровья Роман Кусливый.

В ходе мастер-класса участниками задали многочисленные вопросы и смогли на себе испробовать методы кинезиотерапии.

Отметим, что кинезиотерапия является эффективным методом восстановления функций организма после заболеваний и травм, улучшения общего самочувствия и повышения качества жизни.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

 Я даю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте