• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Исполняем новогодние желания!

Главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Сергеева исполнила новогоднее желание восьмилетней Яны из г. Енисейска в рамках акции «Елка желаний».

Акция «Елка желаний» проводится уже 5 год подряд и за это время удалось исполнить более 106 000 желаний маленьких жителей нашей страны.

Восьмилетняя Яна загадала под Новый год детский чемоданчик! По словам мамы Яны Екатерины, её дочка желала чемоданчик для того, чтобы брать с собой как можно больше любимых вещей во время различных путешествий и поездок в санаторий!

Неудивительно, ведь любая девочка, собираясь в путешествие, тщательно планирует, какие любимые вещи необходимы ей в дороге!

Яна очень светлый и добрый ребёнок, который не только любит путешествовать, но и учиться в школе, гулять на свежем воздухе, а также смотреть любимые мультфильмы, рисовать и танцевать!

Главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Сергеева: «От лица всех сотрудников нашего центра хочу поздравить Яну и её родителей с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем детям быть любимыми и счастливыми, радоваться каждому дню и конечно же пусть все мечты обязательно сбываются!»

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте