• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

С 1 по 4 апреля 2024 года рабочая группа Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики посетили Минусинскую МРБ

Главный врач Центра, главный внештатный специалист по медицинской профилактики Министерства здравоохранения Красноярского края Ирина Владимировна Сергеева и начальник отдела организации медицинской профилактики Анатолий Кузьмич Яркин посетили ряд структурных подразделений Минусинской МРБ, в том числе Быстрянскую, Селиванихинскую, Тесинскую и новую Маломинусинскую врачебные амбулатории, Городокскую участковую больницу, а также ФАПы с. Кутужеково, п. Сухое Озеро и с.Новотроицкое.

В рамках выездного консультативно-методического мероприятия проводилась оценка качества и эффективности проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, диспансерного наблюдения, доступности записи к врачам различных специальностей.

Особое внимание было уделено деятельности отделения медицинской профилактики и Центра здоровья.

По итогам рабочего визита состоялось совещание с главным врачом Минусинской МРБ Вадимом Викторовичем Есиным и заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинический помощи Маргаритой Игоревной Журавлевой. На совещании были обсуждены вопросы организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослому населению Минусинского района.

— Напоминаем, что профилактические осмотры – это основа здоровья. Мы уверены, что наша совместная работа улучшит качество медицинской помощи жителей Минусинского района, — прокомментировала итоги выездного мероприятия Сергеева Ирина Владимировна.

#укрепление_общественного_здоровья #так_здорово #нацпроект_демография

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте