• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

В Красноярске прошла проектная сессия «Лидеров России»

Проектная сессия для управленцев, участвующих во всероссийском конкурсе «Лидеры России», состоялась в Красноярском государственном медицинском университете. В ней приняли участие победители и участники конкурса прошлых лет, а также представители Губернаторского управленческого резерва.

Будущие лидеры Красноярского края и республики Хакасия под руководством экспертов-опытных управленцев Рената Курбанисмаилова, Ольги Скрипкиной, Ирины Кулагиной и Ирины Сергеевой решали управленческие кейсы, разбирали проблемные ситуации, проектировали эффективные модели управления и командообразования.

Ренат Курбанисмаилов, суперфиналист специализации «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России-2020» от Красноярского края: «Губернатором края в сентябре на встрече с победителями регионального этапа конкурса «Лидеры России» была поставлена задача объединить краевых участников конкурса, поделиться своим успешным опытом. Проведенная нами сессия не только помогла участникам получить новые знания и навыки, но и стимулирует развитие кадрового потенциала всего региона».

По итогам проектной сессии в результате совместной работы был разработан оптимальный проект решения конфликтных ситуаций в образовательных учреждениях, который сократит временные затраты на построение эффективной модели управления организацией. Этот проект можно применять на практике.

На следующей неделе красноярцы примут участие в окружном финале проекта. Им предстоит с управленцами из других регионов Сибири выполнить задания, которые представляют симуляцию реальных управленческих ситуаций. Победители окружного финала поедут на федеральный этап конкурса, где и определят лидеров в разных направлениях.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте