• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

В рамках контрольно-консультативно-методических выездных мероприятий сотрудники Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики посетили медицинские организации восточной и северной группы районов

Начальник отдела организации медицинской профилактики Анатолий Яркин и врач-методист сектора мониторинга факторов риска отдела организации медицинской профилактики Дарья Исаева с 6 по 8 декабря посетили с рабочим визитом КГБУЗ «Тасеевская районная больница» и с 13 по 15 декабря КГБУЗ «Туринская межрайонная больница».

Была проанализирована работа медицинских организаций на предмет качества проведения профилактических осмотров, диспансерного наблюдения и иных вопросов организационно-методической деятельности.

Начальник отдела организации медицинской профилактики Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Анатолий Яркин:

«Одна из главных задач нашего Центра – это организация медицинской профилактики. В рамках рабочих визитов мы выработали план мероприятий по улучшению работы медицинских учреждений, обсудили насущные вопросы с главными врачами и врачами-терапевтами. Провели опрос пациентов на предмет доступности медицинской помощи. В целом хочу отметить позитивные тенденции в развитии Тасеевской и Туринской больниц».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте