• КГБУЗ Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Как сохранить мужское здоровье?

В субботу 30 мая в поликлиниках г. Красноярска и в районах края пройдет диспансеризация с акцентом: репродуктивная диспансеризация – заботимся о здоровье мужчин.

Программа обследования направлена на раннее выявление возможных проблем. Скрининг позволит врачу выявить потенциальные угрозы на начальном этапе и вовремя начать коррекцию.

Репродуктивная диспансеризация доступна для граждан в возрасте от 18 до 49 лет в рамках обязательного медицинского страхования.

Для прохождения обследования при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Bозьмите себе на заметку, придите на диспансеризацию вместе

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*

 Я даю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Следуйте за нами в социальных сетях:   Одноклассники и ВКонтакте