Как сохранить мужское здоровье?

В субботу 30 мая в поликлиниках г. Красноярска и в районах края пройдет диспансеризация с акцентом: репродуктивная диспансеризация – заботимся о здоровье мужчин.
Программа обследования направлена на раннее выявление возможных проблем. Скрининг позволит врачу выявить потенциальные угрозы на начальном этапе и вовремя начать коррекцию.
Репродуктивная диспансеризация доступна для граждан в возрасте от 18 до 49 лет в рамках обязательного медицинского страхования.
Для прохождения обследования при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
Bозьмите себе на заметку, придите на диспансеризацию вместе